PHOTOGALLERY
KENDOS ORIENTAL SPIRIT

Nickname: GOLDY
Father: Multi CH. Guemart GOLD CARD
Mother: Multi Ch. Kendos CONCHITA BONI
Born on: 01-11-2007
Owner: ALL.TO KENDOS
Breeder: ALL.TO BLUESTARYORKY
Sex: male

Palmarès:


-GIOVANE CAMPIONE SLOVENO

-CAMPIONE SAN MARINO

- CAMPIONE SLOVENO

- CAMPIONE ITALIANO

- CAMPIONE CROATO

- CAMPIONE INTERNAZIONALE

- CAMPIONE MALTA

Swiss Rolex Datejust Replica Patek Philippe Nautilus Replica Audemars Piguet Watches Replica UK


»vedi PEDIGREE
»vedi TORNA ALLA LISTA DEI MIEI CANI
Yorkshire Terrier di Milena Frizzi
via Romagna, 2 - 47039 Savignano (FC) - Italy - Tel. 0541.930569 - Cell. 349.5757821

Rimini Web Network
Indicizzare Siti Internet - Posizionamento motori di ricerca


© 2009 - Tutti i diritti riservati - Vietata la riproduzione parziale e totale di testi e foto