PHOTOGALLERY
BLUESTARYORKY DISCOVER THE WIN

Nickname: Winnie
Father: CH. OYAKALELO DU GUE DE L'ADOU
Mother: QOCCLE'S MADE MY WAY
Born on: 28-09-2008
Owner: Milena Frizzi
Breeder: All.to Bluestaryorky
Sex: female

Palmarès:

Joung Italian Ch /Joung Slovenian Ch. breitling replica watches

- TOP DOG YOUNG 2010

- CAMPIONE INTERNAZIONALE

- CAMPIONE ITALIANO

- CAMPIONE SOCIALE 2011

- CH. CROATO / CH. SLOVENO

- CH. AUSTIACO / CH. SAN MARINO

- CH. MONTENEGRO

- MEDITERRANEAN WINNER

- CH. MALTA

- CH. CYPRUS

- CH. GEORGIA

- CYPRUS GRAND CHAMPION

- GEORGIA GRAND CHAMPION


»vedi PEDIGREE
»vedi TORNA ALLA LISTA DEI MIEI CANI
Yorkshire Terrier di Milena Frizzi
via Romagna, 2 - 47039 Savignano (FC) - Italy - Tel. 0541.930569 - Cell. 349.5757821

Rimini Web Network
Indicizzare Siti Internet - Posizionamento motori di ricerca


© 2009 - Tutti i diritti riservati - Vietata la riproduzione parziale e totale di testi e foto