PHOTOGALLERY
Fiesta Flaming Soul Diamond

Nickname: Fri
Father: Danila Black Super Stars
Mother: Anzhelika Beauty Of Show Black
Born on: 12-08-2012
Owner: Milena Frizzi Bluestaryorky Ke
Breeder: Dasha Zukova
Sex: female

Palmarès:
replica panerai watches

»vedi PEDIGREE
»vedi TORNA ALLA LISTA DEI MIEI CANI
Yorkshire Terrier di Milena Frizzi
via Romagna, 2 - 47039 Savignano (FC) - Italy - Tel. 0541.930569 - Cell. 349.5757821

Rimini Web Network
Indicizzare Siti Internet - Posizionamento motori di ricerca


© 2009 - Tutti i diritti riservati - Vietata la riproduzione parziale e totale di testi e foto