PHOTOGALLERY
Qoccle's Original Style

Nickname: GIGI
Father: Exclusive Emotion dei Fiocchi
Mother: Qoccle's Rainbow Colors
Born on: 06-09-2012
Owner: Bluestaryorky di Milena Frizzi
Breeder:
Sex: male

Palmarès:

CH. INTERNAZIONALE

CH. CROATO

CH. SERBIA 

CH. SLOVENO 


»vedi PEDIGREE
»vedi TORNA ALLA LISTA DEI MIEI CANI
Yorkshire Terrier di Milena Frizzi
via Romagna, 2 - 47039 Savignano (FC) - Italy - Tel. 0541.930569 - Cell. 349.5757821

Rimini Web Network
Indicizzare Siti Internet - Posizionamento motori di ricerca


© 2009 - Tutti i diritti riservati - Vietata la riproduzione parziale e totale di testi e foto