PHOTOGALLERY
Bluestaryorky Fatal Beauty

Nickname: MYA
Father: CH. QOCCLE'S ORIGINAL STYLE
Mother: QOCCLE'S GRACE KELLY
Born on: 18-05-2016
Owner: Milena Frizzi
Breeder: MILENA FRIZZI
Sex: female

Palmarès:

- Giovane Campione Italiano

- Giovane Campione Austria

- Alpensieger 

- Giovane Campione Lussemburgo

- Junior Benelux Winner 


»vedi PEDIGREE
»vedi TORNA ALLA LISTA DEI MIEI CANI
Yorkshire Terrier di Milena Frizzi
via Romagna, 2 - 47039 Savignano (FC) - Italy - Tel. 0541.930569 - Cell. 349.5757821

Rimini Web Network
Indicizzare Siti Internet - Posizionamento motori di ricerca


© 2009 - Tutti i diritti riservati - Vietata la riproduzione parziale e totale di testi e foto