PHOTOGALLERY
test

Nickname: sdfsd
Father: prove
Mother: fdfd
Born on: 20-11-2018
Owner: sdfsd
Breeder: sdfsf
Sex: sdfsd

Palmarès:
 replika óra webáruház dfgdfg replika órák árral

»vedi PEDIGREE
»vedi TORNA ALLA LISTA DEI MIEI CANI
Yorkshire Terrier di Milena Frizzi
via Romagna, 2 - 47039 Savignano (FC) - Italy - Tel. 0541.930569 - Cell. 349.5757821

Rimini Web Network
Indicizzare Siti Internet - Posizionamento motori di ricerca


© 2009 - Tutti i diritti riservati - Vietata la riproduzione parziale e totale di testi e foto